Для профсоюза работников здравоохранения Республики Башкортостана наше рекламное агентство выполнило заказ на изготовление сувенирной продукции - брелок-рулетка с символикой организации.

Сувенирная продукция была изготовлена для вручения в качестве брендированных подарков на различных мероприятиях и конференциях ПрофЗдрава. Под нанесение была выбрана сувенирная продукция с длиной рулетки 1 метр (верхняя шкала в дюймах, нижняя в сантиметрах), материал корпуса пластиковый зеленого цвета. Нанесение логотипа на сувенирную продукцию было решено выполнить методом тампопечати. Первоначальной стадией изготовления сувенирной продукции была подготовка файла в графической программе. Затем был напечатан вывод для последующего изготовления клише.

С помощью изготовленного клише и эластичного тампона символика ПрофЗдрава была нанесена на сувенирную продукцию в один цвет (золотой) на полуавтоматическом однокрасочном станке. Нанесение логотипа на сувенирную продукцию производилось специальными красками для тампонной печати.

Тампонная печать является одним самым эффективных и популярных методов печати символики на твердой поверхности сувенирной продукции. Выбор брендированных брелоков в качестве рекламной сувенирной продукции обусловлен использованием их в повседневной жизни.


Следующие записи в блоге