В рамках подготовки к поездке на баскетбольные соревнования в нашу фирму обратились представители команды «Бабайлар» («Деды») с заказом на изготовление брелоков с их логотипом.

В качестве сувенирной продукции для участников турнира представители команды выбрали акриловые брелоки с возможностью вставки изображения. Прежде всего, для изготовления брелоков с логотипом на заказ необходимо было выбрать акриловую основу сувенирного изделия. Заказчикам было предложено четыре варианта: круглые, квадратные, прямоугольные стандартные и с закругленной формой. В итоге для изготовления брелоков с логотипом на заказ была выбрана форма со вставкой 40×56 мм.

Для двухсторонней вставки в акриловый брелок бы разработан макет в необходимый размер. На одной стороне на белом фоне заказчики решили разместить логотип, состоящий из флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан, баскетбольного мяча и названия команды. На обороте ответственные за изготовление брелоков с логотипом на заказ решили использовать изображение памятника национальному герою Салавату Юлаеву. В нижнем левом углу на английском языке сделали надпись Ufa, в правом верхнем – герб Уфы. После согласования мелких нюансов вставки для акриловых брелоков были отпечатаны на матовой мелованной бумаге плотностью 115 гр/м² и нарезаны на ручном резаке.

В дальнейшем для изготовления брелоков с логотипом на заказ нужно было разместить изображения в акриловые формы и плотно закрыть их крышечкой, что и было сделано в нашей полиграфической мастерской. Семьдесят пять брелоков с логотипом команды и видом Уфы вскоре найдут своих адресатов на международном турнире по баскетболу.

Изготовление брелоков с логотипом на заказ актуально не только при проведении спортивных мероприятий. Брелоки с логотипом для ключей – это еще и отличный рекламный ход, направленный на популяризацию той или иной фирмы и ее продукции. К тому же акриловые брелоки - все еще вполне популярный сувенирный товар. К какому бы мероприятию вы ни готовились, мы всегда поможем вам с выбором формы, с подготовкой макета и с непосредственным изготовлением брелоков с логотипом на заказ.


Следующие записи в блоге