Институт развития образования Республики Башкортостан разместил в нашей компании заказ на изготовление папок формата А4 в количестве 100 штук. Институт заказал изготовление папок для размещения в них раздаточного материала во время проведения Республиканского совещания. Нашими дизайнерами был разработан макет для изготовления папок с учетом всех пожеланий заказчика. На нем была размещена информация:

  • Министерство образования Республики Башкортостан;
  • логотип;
  • наименование проектировочной площадки;
  • дата и место проведения (город).

Изготовление папок было решено выполнить методом полноцветной печати с одной стороны на мелованной матовой бумаге плотностью 300 гр/кв.м. на цифровой печатной машине. Далее они были нарезаны по формату на полуавтоматического резаке. Следующим этапом изготовления папок стала биговка заготовок на специальном аппарате. С внутренней стороны был приклеен карман шириной 5 мм для размещения большого количества материала. Карманы для изготовления папок были вырублены по специальной форме и с прорезями для визитки из той же бумаги что и основная часть.

Изготовление папок применяется для хранения или транспортировки раздаточного материала. Фактически, это бумажная сумка, которая держит листы вместе и защищает их от повреждений. Изготовление папок с фирменным знаком или логотипом - это популярная полиграфическая продукция, а также важная составляющая всего фирменного стиля организации.


Следующие записи в блоге