Клинико-диагностическая лаборатория «МедиаЛаб» заказала в нашей компании изготовление стенда «Уголок пациента» для размещения информации, чтобы клиенты всегда смогли ознакомиться с информацией по предлагаемым услугам.

Это повторный заказ изготовления стенда для оформления помещения нового филиала лаборатории. Как и в предыдущий раз было решено выполнить изготовление стенда размером 950×1120 мм с карманами под формат листа А4 в количестве 8 штук, которые предназначены для бумажных листов, в каждом из которых должна находиться информация. На макете изготовления стенда наименование было выполнено на русском и башкирском языках. После проверки файл для изготовления стенда был отправлен в производство.

Изготовление стенда происходило в несколько этапов. Первоначально был нарезан по формату 950×1120 мм лист вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм. Затем на пластик был прикатан фон из самоклеящейся матовой пленки синего цвета (Ultramarine Blue).

Следующим этапом изготовления стенда была плоттерная резка заголовка на высокоскоростном каттере Mimaki из самоклеящейся матовой пленки белого цвета. Далее были удалены лишние детали и с помощью монтажной пленки заголовок был накатан на пластиковую основу с фоном.

Карманы под формат А4 для изготовления стенда были выкроены из полиэфирного стекла толщиной 0,5 мм. Для удобства вставки листов в карман на его верхнем торце была сделана выемка полукруглой формы. Завершающим этапом изготовления стенда был монтаж карманов на пластиковую основу с помощью специального двухстороннего скотча белого цвета.


Следующие записи в блоге