В очередной раз в нашу компанию обратились представители ООО «Агротехкомплект» и разместили заказ - наклейки на авто. Компания осуществляет поставку запасных частей, оборудования для сельского хозяйства и комплектующих сельскохозяйственного назначения, необходимых для колхозов, совхозов и подсобных хозяйств, и наклейки на авто были необходимы в качестве дополнительной рекламы.

Нашими дизайнерами был разработан макет наклейки на авто, подобран шрифт и размер 100×300 мм. На макете разместили:

  • наименование предприятия;
  • продажа сельхозтехники;
  • контактный номер телефона.

В качестве метода изготовления наклеек на авто была выбрана плоттерная резка. Наклейки на авто были вырезаны на виниловой самоклеящейся матовой пленке белого цвета на высоскоростном каттере, далее были удалены излишки материала. Для монтажа наклеек на авто на них была прикатана специальная монтажная пленка.

Технология плоттерной резки позволяет изготовить недорогие, яркие и долговечные наклейки на авто из самоклеящейся пленки. Это экономичный и практичный вариант для рекламного оформления автотранспорта, мототехники, витрин магазинов, уличных рекламных вывесок.

Такой метод изготовления способен обеспечить высокое качество наклеек на авто, которого нельзя добиться вручную. Такая услуга была и остается очень востребованной. Нож режущего плоттера аккуратно разрезает верхний слой наклеек на авто, не затрагивая нижний слой подложки, что позволяет легко снять клейкую часть и затем нанести ее на подготовленную поверхность.


Следующие записи в блоге