Для Института экономики (ИНЭК) Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета (УГНТУ) наша компания выполнила заказ по направлению полиграфия - изготовление блокнотов на пружине. Полиграфия предназначалась для раздачи во время проведения различных мероприятий в институте и по задумке заказчика в дальнейшем поднимала имидж учебного заведения.

Наши профессиональные дизайнеры выполнили дизайн-макет продукции полиграфии в фирменном стиле ИНЭК. На макете расположили:

  • логотип;
  • полное наименование;
  • фотографию корпуса, в котором расположен ИНЭК.

Формат изготавливаемой полиграфии был выбран А6 (148×105 мм), так как он удобен для записей, а также вполне компактный для ношения с собой. Внутренние листы было решено выполнить без запечатки. Так как тираж полиграфии не был большим, было решено для изготовления обложек применить цифровой метод печати. Полноцветные обложки при изготовлении полиграфии были напечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. Далее отпечатанные листы были нарезаны по формату А6. В качестве подложки использовали также мелованную матовую бумагу плотностью 300 гр/кв.м. Затем с помощью брошюратора блокноты были собраны на металлическую пружину белого цвета.

Такого плана полиграфия вполне может быть использован как рекламный корпоративный сувенир. Строгое следование поэтапного проведения работ и профессиональный подход к работе позволяют нашей команде производить качественную полиграфию любым тиражом и в короткие сроки.


Следующие записи в блоге