В сентябре 2015 года будет проводиться Торжественная конференция, посвященная 20-летию корпорации «Тяньши» («Tiens Group Co. Ltd») в Китае. В связи с этим региональные представители корпорации обратились к нам для размещения заказа – футболки с символикой Республики Башкортостан, предназначенных для делегации, отправляющейся на это мероприятие в Китай. Футболки с символикой бесспорно лучший вариант для поддержания командного духа.

Изготовить футболки с символикой было решено двумя способами: текст выполнен плоттерной резкой на термотрансферной однотонной пленке, герб Башкортостана – полноцветная термотрансферная печать.

Полноцветный герб был отпечатан на интерьерном плоттере японского производства на прозрачной термотрансферной пленке с контурной резкой. Заготовки были перенесены на майки на специализированном термопрессе. Такие футболки с символикой выдерживают большое количество стирок.

Изготовление футболок с символикой выполняется оперативно. Готовую продукцию можно получить за считанные часы. Мы сделали все возможное, чтобы предоставить своим клиентам комфортные условия.

Футболки с символикой уже долгие годы пользуются огромным успехом. Они придутся кстати для любого случая. Футболки с символикой являются отличной одеждой в летний период года, а также в качестве оригинальной сувенирной продукции. Мы имеем все необходимое оборудование, обладаем достаточным практическим опытом, чтобы сделать качественные футболки с символикой любым тиражом.


Следующие записи в блоге