В нашем рекламном агентстве представители Института нефтегазового бизнеса УГНТУ к Международному молодежному форуму заказали офисную полиграфию со своим фирменным стилем. В качестве офисной полиграфии были выбраны блокноты А5 формата вертикального расположения с пружинкой по меньшей стороне.

Заказчикам было предложено несколько вариантов оформления офисной полиграфии с использованием фирменного стиля данного факультета. В итоге заказчиками был согласован макет офисной полиграфии с расположением логотипа Института нефтегазового бизнеса на голубом фоне по центру блокнота с полным названием факультета чуть ниже.

Внутреннюю часть офисной полиграфии решено было оставить без запечатки, количество листов было выбрано стандартное – 40 листов. Поэтому еще в процессе согласования макета в цехе по постпечатной обработке полиграфии начали подготавливать листы для блокнотов: бумага в А4 формате была отсчитана в блоки по 40 листов и нарублена в А5 формат. Также были нарезаны пружинки в необходимом количестве.

После согласования макета файл с выбранной обложкой был отпечатан на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м². После печати на цифровом оборудовании обложки были нарезаны под формат блокнота и вместе с внутренними листами пробиты под металлическую пружинку, на которую потом и были сброшюрованы. Таким образом, процесс изготовления офисной полиграфии с логотипом Института нефтегазового бизнеса был завершен.

В нашем рекламном агентстве Вы можете заказать офисную полиграфию с символикой своей компании в любом количестве для внутреннего и внешнего документооборота. Это могут быть как блокноты, так и фирменные бланки, конверты, папки, визитки, а также деловая сувенирная продукция. Офисная полиграфия с логотипом компании не только повышает популярность и узнаваемость фирмы, но и содействует ее запоминаемости.


Следующие записи в блоге