Сеть стоматологических клиник «Дентал-офис» обратились в нашу компанию с заказом закатных значков для раздачи во время промо акции. Закатные значки заказчиком были выбраны среднего размера - диаметром 38 мм. Файл для изготовления закатных значков был предоставлен клиентом. На макете был размещен слоган промо акции и контактный номер телефона стоматологии. Нашими дизайнерами лишь была проведена предпечатная подготовка макета закатных значков.

Полноцветные изображения для закатных значков были напечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta в листах формата А3. Далее листы были заламинированы с лицевой стороны глянцевой пленкой на рулонном ламинаторе. После чего заготовки для закатных значков были вырублены по необходимому размеру. Далее они были закатаны на металлическую основу с булавкой на специальном прессе. Изображение для закатных значков печатается и вырубается большего диаметра чем сами заготовки для более надежной фиксации на основе.

Закатные значки - это идеальный раздаточный материал для проведения рекламных акций любого характера. Это красивый, популярный и недорогой сувенир, а также эффективный рекламоноситель. В отличие от бумажной рекламы, которую чаще всего выбрасывают, не читая, закатные значки обязательно сохранят. Этот небольшой аксессуар нравится и коллекционерам, и молодому поколению, и директорам многих компаний. Закатные значки с ярким и запоминающимся дизайном - это всегда стильная и оригинальная сувенирная продукция.


Следующие записи в блоге