Любите заниматься рукоделием? Закончили очередную работу и решили оформить вышивку в рамку? Приглашаем Вас в нашу багетную мастерскую. Так, недавно нашим сотрудником было выполнено оформление двух вышивок в рамки. Заказчиком было предоставлено две вышивки бисером для оформления их в багет.

Заказчик ознакомился с представленными образцами рамок в уголке багетной мастерской и выбрал понравившуюся рамку, которая подходила под вышитые изображения лика Христа и Богородицы. Нашему мастеру оставалось оформить вышивку в рамку так, чтобы вышивка не исказилась, с чем он идеально справился. Оформленные в рамку вышивки приобрели совсем иной вид и получили свое логическое завершение.

Если Вы решили оформить вышивку в рамку, обращайтесь в нашу багетную мастерскую, где Вам помогут подобрать багет под любую Вашу работу, будь то вышивка нитями или же бисером. Выбирая рамку для вышивки, помните, что рамка должна дополнять Вашу работу, а не отвлекать на себя все внимание зрителей, превалируя над изображением.

Для чего стоит оформить вышивку в рамку? Мы считаем, что красиво выполненные работы не должны быть запрятаны в шкафах, тумбочках, камодах. Их место в рамке и на стене. К тому же ручная работа по-прежнему ценится. Оформленные в рамку вышивки можно дарить. Можно устраивать выставки работ, что особенно актуально для центров творческого развития детей и полезного досуга.

Для чего бы Вы ни вышивали, оформить вышивку в рамку все же стоит. Потому что рамка является логическим завершением работы. Приглашаем Вас завершить свою работу в нашей багетной мастерской, где есть широкий выбор рамок, стоимость которых Вы сможете узнать в нашем офисе.


Следующие записи в блоге