Для квестов в реальности «Острова» наша команда выполнила заказ на односторонний roll up стенд с рекламным полем. Из предложенных вариантов заказчик выбрал стандартный roll up стенд типа D размером 2000×800 мм из алюминия с телескопическим раздвижным ножками.

Файл для печати рекламного поля roll up стенда заказчик предоставил в векторном формате. На макете roll up стенда было размещено:

  • рекламную информацию;
  • логотип;
  • телефон;
  • адрес;
  • веб-сайт.

После предпечатной подготовки, файл был отправлен в печать. Полотно для roll up стенда было отпечатано на интерьерном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi. Материал для этого применялся Easy-баннер, изготовленный специально для roll up стендов. В отличии от других материалов у него не заворачиваются края при обрезке в размер.

После полного высыхания баннер был обрезан. Затем полотно было зафиксировано в верхней зажимной планке roll up стенда, а нижняя часть была закреплена в алюминиевом основании. Стенд устанавливается за пару минут, легок и удобен при транспортировке. Полотно не повреждается и не пачкается так как надежно защищено металлическим корпусом.

Roll up стенд - раздвижной мобильный стенд с автоматическим сматывающимся рулоном для демонстрации информации на презентациях, выставках, конференциях, в торговле - там, где существует необходимость привлечь внимание людей.


Следующие записи в блоге