В преддверии Первого Всероссийского турнира по футболу среди любительских команд в рамках проекта народной футбольной лиги, который будет проходить в г. Москве, наше рекламное агентство выполнило изготовление спортивных вымпелов. Заказ разместили представители ПАО АНК «Башнефть» для своей футбольной команды «ALGA». Изготовление спортивных вымпелов предназначалось в качестве сувенирной памятной продукции для участников других команд.

Макет для изготовления спортивных вымпелов был отправлен заказчиками на электронный адрес нашего рекламного агентства. На лицевой части макета изображено полное наименование и символика турнира, а на оборотной стороне:

  • логотип компании «Башнефть»;
  • логотип «ALGA»;
  • футболист с мячом.

Изготовление спортивных вымпелов было выполнено в несколько этапов. Сначала полноцветные изображения были отпечатаны методом сублимации и обрезаны термообрезным ножом под размер 210×150 мм. Для жесткости между двумя слоями вшит тканевый уплотнитель. По периметру вымпелы были обшиты бахромой золотого цвета. Шнур также выбрали золотой.

Изготовление спортивных вымпелов выполняется из износоустойчивых материалов, которые способны выдерживать воздействие влаги и солнечных лучей. При изготовлении вымпелов можно выполнить в разных вариантах для получения изделия требуемого результат и цены. Можно изготовить недорогие бумажные вымпела для массовых акций, эксклюзивные тканевые в качестве награды или подарка.


Следующие записи в блоге