По заказу Института нефтегазового бизнеса УГНТУ к Международному экономическому форуму «Неделя экономической науки» в нашем рекламном агентстве был выполнен заказ на пакеты с логотипом указанного факультета. Представителями учебного заведения были выбраны пакеты 300×400 мм из ПВД (полиэтилена высокого давления) с вырубной усиленной ручкой.

На пакетах ПВД с логотипом необходимо было разместить соответственно логотип факультета и следующую надпись, расшифровывающую эмблему, – «Институт нефтегазового бизнеса» и чуть ниже «Уфимский государственный нефтяной технический университет». Нанесение на пакеты решено было сделать в один цвет.

Так как фирменным цветом для данного факультета является синий, то и нанесение следовало сделать синим цветом, оттенок которого был выбран из соответствующего каталога. В соответствии со всеми пожеланиями был сделан макет пакета ПВД с логотипом и отправлен на согласование с представителями Института нефтегазового бизнеса. Когда макет был подписан, файл был запущен в производство.

Для изготовления пакетов ПВД с логотипом использовался метод трафаретной печати, позволяющий получать яркие и насыщенные цвета. В своей работе мы применяем краски известных мировых производителей, гарантирующих высокое качество своего товара. Кроме того, ПВД пакеты отличаются своей прочностью и надежностью, что объясняет не только выбор данного заказчика, но и в целом их востребованность на рынке рекламной продукции.

Таким образом, пакеты ПВД с логотипом – это:

  • практичность;
  • качество;
  • эстетичность;
  • долговечность;
  • доступная цена;
  • отличная ненавязчивая реклама.

В нашем рекламном агентстве Вам всегда помогут адаптировать Ваше изображение под нанесение на ПВД пакеты, предложат самый оптимальный вариант в соответствии с Вашим бюджетом, так как стоимость нанесения зависит не только от тиража, но и от количества используемых красок. Более подробную информацию по стоимости пакетов ПВД с логотипом Вы можете узнать у наших менеджеров.


Следующие записи в блоге